INTERNASIONAL

[internasional][bleft]

NASIONAL

[nasional][bleft]

ACEH

[aceh][bleft]

TEKNOLOGI

[teknologi][threecolumns]

EKONOMI

[ekonomi][bleft]

SPORT

[sport][threecolumns]

Ini Susunan Lengkap Pengurus Kadin Aceh 2019-2024 yang Baru Dilantik

KantoMaya News, Banda Aceh - H Makmur Budiman SE dilantik sebagai Ketua Umum Kamar Dagang dan Industri (Kadin) Aceh periode 2019-2024 di Anjong Mon Mata, Banda Aceh, Sabtu (14/9/2019) malam.

Berdasarkan data dari ketua panitia pelantikan serta Ketua Rapat Pimpinan Provinsi (Rapimprov) Kadin Aceh, Iqbal Idris Aly para pengurus yang dilantik berjumlah 50 orang dengan sejumlah bidang.
H Makmur Budiman SE sbelumnya terpilih secara aklamasi dalam Musyawarah Provinsi (Muprov) VI pada Rabu (19/6/2019) lalu, di Hotel Kyriad Muraya, Banda Aceh.(

Berikut nama pengurus Kadin Aceh yang dilantik:

1. Ketua Umum: H Makmur Budiman SE
2. Wakil Ketua Umum Bidang Organisasi, Keanggotaan dan Pemberdayaan Kabupaten/Kota: Ir H Muhammad Iqbal
2. Wakil Ketua Umum Bidang Infrastruktur dan Usaha Konstruksi: Muhammad Mada
3. Wakil Ketua Umum Bidang Perbankan, Financial, Moneter, Fiskal dan Kebijakan Publik: Fadhli
5. Wakil Ketua Umum Bidang BUMN dan BUMD: H Teuku Firmansyah
6. Wakil Ketua Umum Bidang Hubungan Kerjasama Internasional: Ir Iskandar, MSc
7. Wakil Ketua Umum Bidang Pendidikan dan Pelatihan Kewiraushaan: Ayub Abdi
8. Wakil Ketua Umum Bidang Hukum dan Regulasi: HT Yusuf, SH
9. Wakil Ketua Umum Bidang Ketenagakerjaan dan Sumber Daya Manusia: Rustam Effendi
10. Wakil Ketua Umum Bidang Investasi: Cut Soraiya
11. Wakil Ketua Umum Bidang Minyak dan Gas Bumi: Faisal Budiman, SE
12. Wakil Ketua Umum Bidang Perhubungan: Ismail Rasyid
13. Wakil Ketua Umum Bidang Perindustrian: Zakaria A Gani
14. Wakil Ketua Umum Bidang Pertanian, Perkebunan dan Pangan: Ir Mawardi
15. Wakil Ketua Umum Hubungan Antar Lembaga: H Ihsanuddin MZ, SE, MM
16. Wakil Ketua Umum Bidang Akomodasi dan Pengembangan Pariwisata: Zulfitri
17. Wakil Ketua Umum Bidang Promosi dan Travel: Ir. Faisal Oesman
18. Wakil Ketua Umum Bidang Pemberdayaan Pengusaha Daerah: T Syahreza Darwin
19. Wakil Ketua Umum Bidang Mikro, Kecil, dan Menengah: Dr Iskandar Madjid
20. Wakil Ketua Umum Bidang Koperasi: Zulhaimi Agam
21. Wakil Ketua Umum Bidang Perumahan Rakyat, Property dan Pertanahan: Dedi Sartika, ST
22. Wakil Ketua Umum Bidang Konsultansi: H Jamaluddin S.T
23. Wakil Ketua Umum Bidang Perdagangan Luar Negeri: Deni Samana
24. Wakil Ketua Umum Bidang Perdagangan Dalam Negeri: H Ramly SE
25. Wakil Ketua Umum Bidang Humas dan Media: H Muntasir Hamid, SH, MH
26. Wakil Ketua Umum Bidang Lingkungan Hidup dan Energi Terbarukan: TAF Haikal
27. Wakil Ketua Umum Bidang Pembangunan Berkelanjutan: H. Azwir Basyah
28. Wakil Ketua Umum Bidang Kelautan dan Perikanan: Almer Hafiz Sandy, ST
29. Wakil Ketua Umum Bidang Industri Tradisional berbasis budaya: T Jaelani Yacob, SE
30. Wakil Ketua Umum Bidang CSR dan Sustainability: Iqbal Idris Aly
31. Wakil Ketua Umum Bidang Industri Pengolahan Makanan: Muchlis Zulkifli, ST
32. Wakil Ketua Umum Bidang Ekonomi Kreatif: Suwarly
33. Wakil Ketua Umum Bidang Konferensi dan Pameran: Zulkarnaini Bintang
34. Wakil Ketua Umum Bidang Informatika, Communication dan Telematika: M Din. SE
35. Wakil Ketua Umum Bidang Logistik dan Forwarder: Muhammad Taufiq Reza
36. Wakil Ketua Umum Bidang Jasa Kesehatan: Hj Kartini NI
37. Wakil Ketua Umum Bidang Kawasan Ekonomi: Dedi Lukman
38. Wakil Ketua Umum Bidang Kehutanan: Ridwan
39. Wakil Ketua Umum Bidang Sumber Daya Mineral dan Kelistrikan: Hanafiah
40. Wakil Ketua Umum Bidang Meeting, Incentive, Special Event dan Impresario: Indra Azmi. S.E
41. Wakil Ketua Umum Bidang Usaha Pemuda dan Industri Olahraga: Rizky Syahputra, SE, MM
42. Wakil Ketua Umum Bidang OTSUS dan UUPA: Teuku Ibrahim, ST, MM
43. Wakil Ketua Bidang Rancang Bangun dan Otomotif: H Fauzi Muhammad
44. Wakil Ketua umum Bidang Sarana, Prasarana dan PBSP: Rahmad Rasyid
45. Wakil Ketua Umum Bidang Etika Bisnis dan Persaingan Usaha: Said Isa
46. Wakil Ketua Umum Bidang Industri Refinery: Machruzal Ibrahim
47. Wakil Ketua Umum Bidang Perencanaan dan Peneltian: Tezar Azwar
48. Wakil Ketua Umum Bidang Industri Techno Park: Zubir Husen
49. Wakil Ketua Koordinator Wilayah Barat: Syamsiddik Ibrahim
50. Wakil Ketua Koordinator Wilayah Tengah: Nirvan Jaya
51. Wakil Ketua Koordinator Wilayah Timur: Jafaruddin Husin.

SERAMBINEWS.COM


Post A Comment
  • Blogger Comment using Blogger
  • Facebook Comment using Facebook
  • Disqus Comment using Disqus

No comments :


Loading...